Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, tätig als Maler und Restaurator) Ohne Titel, handsigiert, datiert Rast 95, Öl/Mischtechnik auf Papier, BildDreiteiler, Bildausschnitt je 37 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willy Rast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |